Лисичанск - Азовское море (Мелекино, Урзуф, Бердянск)

Лисичанск - Азовское море (Мелекино, Урзуф, Бердянск)

от 400 грн/ - .00 руб.
Заказать билет
  Телефоны:
 

Автобус Лисичанск-Азовское море

(Мелекино, Урзуф, Бердянск)

 Маршрут ❯❯❯Лисичанск-Северодонецк-Рубежное-Краматорск-Мелекино-Ялта-Юрьевка-Урзуф-Бердянск❮❮❮. Отправление в ⌚ 21:00. Заказ билетов по ☎ (095) 49-23-301.

Автобус Лисичанск-Азовское море (Мелекино-Урзуф-Бердянск). Расписание.

Отправление:

 Ежедневно

 С 21:00

Маршрут следования:

ЛисичанскСеверодонецк➝Рубежное➝Краматорск

МелекиноБелосарайская коса➝Новая/Старая Ялта

ЮрьевкаУрзуфБабах-Тарама

Ново ПетровкаБердянскБердянская коса

Время прибытия: 

⌚ 5:00

Вид транспорта:

микроавтобус на 18 мест

Цена билета:

 От 400 грн.

Заказ билетов по тел.: 

+38 (095)-49-23-301 (вайбер)

+38 (066)-07-09-321

Маршрут движения автобуса:

⚫ Лисичанск – 21:00

- шахта Мельникова

- с/м "Сильпо"

- памятник Капустину

 ⚪ Северодонецк – 21:30

- Детский мир

- с/м "Сильпо"

- Центральный р-к

- Хитрый р-к

 ⚪ Рубежное – 22:00

- а/в

- Комсомолец

- "Ласточка"

- СпецКомендатура

- маг. "АТБ"

 ⚪ Рубежное – 22:00

- а/в

- Комсомолец


Прибытие:

 Мелекино - 04:00 (район рынка, маг. "Русалочка")

 Белосарайская коса – 04:10 (Почта, Ника +)

 Новая/Старая Ялта – 04:20

 Юрьевка – 04:40

 Урзуф – 04:50

 Бабах-Тарама – 05:00

 Ново-Петровка – 05:10

 Бердянск, Бердянская коса – 6:30 (третий пляж)


Стоимость проезда:

 - Мелекино, Урзуф - 400 грн.

 - Бердянск - 450 грн.

 - Берднская коса - 500 грн.

Оказываем помощь в расселении. Стоимость детского билета оговаривается с оператором в телефонном режиме.

Забронировать билет можно по телефонам:

(095) 49-23-301 вибер

(066) 07-09-321


Обратный автобус Азовское море - Лисичанск. Расписание.

Утренний рейс:

 - Бердянская коса - 8:45, рынок

 - Бердянск - 09:00, пляж

 - НовоПетровка - 09:20

 - Урзуф - 10:00

 - Юрьевка - 10:20

 - Ялта - 10:40

 - Белосарайская коса - 11:00

 - Мелекино - 11:20 

Дневной рейс:

 - Бердянская коса - 15:40, рынок

 - Бердянск - 16:00, пляж

 - НовоПетровка - 16:20

 - Урзуф - 17:00

 - Юрьевка - 17:20

 - Ялта - 17:40

 - Белосарайская коса - 18:00

 - Мелекино - 19:20