Луганск-Алчевск-Бахмут (Артемовск)

Луганск-Алчевск-Бахмут (Артемовск)

1000.00 руб.
Заказать билет

Автобус Луганск-Бахмут (Артемовск)|ФорвардАвто

 Маршрут ≫Луганск-Алчевск-Чернухино-Ольховатка-Майорск-Бахмут≪. Ежедневно в ➥ 5:00. Заказ ✍ билетов по ☎ (095) 49-23-301.

Расписание автобуса Луганск-Бахмут.

Место отправления:

⟴ автовокзал

Время отправления: 

 ⌚ 5:00  ежедневно

Маршрут следования:

Луганск➝Белое➝Сутоган➝Юрьевка➝

Михайловка➝Алчевск➝Артемовск (10 шахта)

➝Зоринск➝Комиссаровка➝Чернухино➝

14-й км (таможня)➝Никишино➝Камышатка,

Ольховатка➝Булавинка➝Александровский

Время прибытия: 

~ 12:00

Вид транспорта: микроавтобус Volkswagen LT 35 на 18 мест
Наличие документов:  пропуск, паспорт
Цена билета:  450 грн./1000 руб.

Заказ билетов по тел.: 

 (095)-49-23-301

 (066)-07-09-321

Расписание движения автобуса Луганск-Бахмут

 Луганск – 4:30-5:00 сбор по городу

⚪ Белое, Сутоган, Юрьевка – 5:30

⚪ Михайловка – 5:40

Проезд 450  грн./1000 руб.

____________________________________________________________________________________

⚪ Алчевск – 6:00, автостанция в районе центрального рынка

 Артемовск (10 шахта), Зоринск – 6:15

⚪ Поворот на Комиссаровку – 6:20

⚪ Чернухино – 6:30

Проезд 400  грн./900 руб.

_____________________________________________________________________________________

⚪ 14 км (таможня) – 6:50

⚪ Никишино – 7:00

⚪ Камышатка, Ольховатка – 7:20

⚪ Булавинка – 7:30

⚪ Александровский – 7:40

Проезд 350  грн./800 руб.

В стоимость включена оплата такси для проезда по буферной зоне (без выхода на паспортном контроле, блок-постах, досмотре багажа) до жд вокзала Бахмута.

Маршрут автобуса Луганск-Алчевск-Бахмут (Артемовск). Карта.

Как заказать билеты на автобус

Вы можете самостоятельно забронировать билет на нашем сайте.

Для этого заполните несложную форму через систему онлайн заказа.

Или позвоните нам по тел:

(095) 49-23-301 viber

(066) 07-09-321

(072) 12-87-937

(098) 97-50-852

 Посадка осуществляется согласно фамилиям, которые указывались при бронировании.

ВАЖНО: Заказ билетов принимается за 2-3 дней

Обратный автобус Бахмут-Алчевск-Луганск. Расписание.

Место отправления:

⟴ автостанция

Время отправления: 

⌚ с 5:00 до 9:00  ежедневно

Маршрут следования:

Бахмут➝Майорск➝Булавинка➝Ольховатка➝

Никишино➝14-й км (таможня)➝Чернухино➝

Комиссаровка➝Зоринск➝Алчевск➝

Михайловка➝Сутоган➝Луганск

Время прибытия: 

~ 14:00-16:00

Вид транспорта: микроавтобус Volkswagen LT 35 на 18 мест
Наличие документов:  пропуск, паспорт
Цена билета:  450 грн./1000 руб.

Заказ билетов по тел.: 

 (095)-49-23-301

 (066)-07-09-321