Луганск-Днепропетровск через Россию

Луганск-Днепропетровск через Россию

1700.00 руб.
Заказать билет

Автобус Луганск-Днепропетровск через Россию |ФорвардАвто

 Маршрут ❯❯❯Стаханов-Брянка-Алчевск-Молодогвардейск-Краснодон❮❮❮ С автовокзала ➽ в 11:20. ✍ Билеты ☎ (095) 49-23-301.

Автобус Луганск-Днепр. Расписание.

Место отправления:

⟴ автовокзал

Время отправления: 

➩ 11:20  ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА

Маршрут следования:

Стаханов➟Брянка➟Алчевск➟Михайловка➟

Юрьевка➟Белая➟Луганск➟Молодогвардейск➟

Краснодон➟Изварино➟Россошь➟Белгород➟

Харьков➟Днепр

Время прибытия: 

~ 9:30-10:00

Вид транспорта: большой автобус 50-55 мест
Наличие документов:  паспорт
Цена билета:  1700 руб.

Заказ билетов по тел.: 

 (095)-49-23-301 (viber)

 (066)-07-09-321

Что необходимо для проезда по маршруту

Рекомендуем ЗАРАНЕЕ бронировать место в автобусе! Если же вы уже забронировали место на данном рейсе, то вам нужен только паспорт и ваш багаж. В стоимость проезда входит одна багажная сумка и одна ручная кладь.

Автобус проезжает:

☛ Стаханов - 9:00 на автовокзале

☛ Брянка - 9:20 остановка "Дворец"

☛ Алчевск - 10:00 "Спорттовары"

☛ Михайловка - 10:30 пост ГАИ

☛ Юрьевка - 10:40 остановка

☛ Белая - 10:50 остановка

☛ Луганск - 11:20 на автовокзале

☛ Молодогвардейск - 12:00 на автовокзале

☛ Краснодон - 12:40 автовокзал

☛ Харьков - прибытие в 7:00 на ЮЖД, 1500 руб.

☛ Днепр - 9:00-10:00, 1700 руб.

Маршрут автобуса Луганск-Днепр по России. Карта.

Как заказать билеты на автобус

 Вы можете самостоятельно забронировать билет на нашем сайте. Для этого заполните несложную форму через систему онлайн заказа. Или позвоните нам по тел:

☎ (095) 49-23-301 viber

☎ (066) 07-09-321

☎ (098) 97-50-852

Посадка осуществляется согласно фамилиям, которые указывались при бронировании.

ВАЖНО: Заказ билетов принимается за 4-6 дней

Обратный автобус Днепр-Луганск-Стаханов. Расписание.

Место отправления:

⟴ ЖД вокзал, от памятника Петровскому

Время отправления: 

➩ 18:30  СРЕДА, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Маршрут следования:

Днепр➟Харьков➟Белгород➟Изварино➟

Краснодон➟Молодогвардейск➟Луганск➟

Алчевск➟Брянка➟Стаханов

Время прибытия: 

~ 6:00

Вид транспорта: большой автобус на 50-55 мест
Наличие документов:  паспорт
Цена билета:  850 грн.

Заказ билетов по тел.: 

 (095)-49-23-301 (viber)

 (066)-07-09-321

Автобус проезжает:

☛ Днепр - 18:30 ЖД вокзал, площадь Петровского

☛ Харьков - 21:30 от McD на ЖД вокзале