Луганск-Днепропетровск по Украине через Майорск

Луганск-Днепропетровск по Украине через Майорск

1150.00 руб.
Заказать билет

Автобус Луганск-Днепр по Украине через Майорск  |ФорвардАвто

 ❯❯Луганск-Алчевск-Майорск-Павлоград-Димитров-Новомосковск❮❮. С автовокзала ➥ в 8:00. Заказ билетов ✍ по ☎ (095) 49-23-301.

Автобус Луганск-Днепропетровск через Майорск по Украине. Расписание.

Место отправления:

⟴ 2-й перрон, автовокзал

Время отправления: 

 8:00

Дни выезда:

среда, пятница, воскресенье

Маршрут следования:

Луганск➝Белое➝Сутоган➝Юрьевка

МихайловкаАлчевск➝Артемовск (шахта 10)➝

Зоринск➝поворот на Комиссаровку

Чернухино➝Майорск➝Бахмут➝

Димитров➝(Красноармейск) Покровск➝

Павлоград➝Новомосковск➝Днепр

Время прибытия: 

~ 19:00 на жд вокзал

Вид транспорта: автобус  на 18-20 мест
Наличие документов:  пропуск, паспорт
Цена билета:  550 грн.

Заказ билетов: 

 (095)-49-23-301

 (066)-07-09-321

Автобус следует через такие пункты:


⚫ Луганск – 8:00, автовокзал

⚪ Белое, Сутоган, Юрьевка – 8:30

⚪ Михайловка – 8:40

⚪ Алчевск – 9:00, а/с Перевальска

Артемовск (шахта 10), Зоринск – 9:00

Комиссаровка – 9:20 на повороте

Чернухино – 9:30 по ул. Ленина

 Бахмут – 13:00 автостанция

Димитров – 16:00 автовокзал, 450 грн.

Красноармейск (Покровск) – 16:10 автостанция, 450 грн.

Павлоград – 17:40 автовокзал, 550 грн.

⚪ Новомосковск – 18:20 автовокзал, 550 грн.

⚫ Днепропетровск – 19:00 жд вокзал площадь Петровского, 550 грн.


Маршрут автобуса Луганск-Днепропетровск через Майорск по Украине. Карта.

Как заказать билеты на автобус

 Вы можете самостоятельно забронировать билет на нашем сайте. Для этого заполните несложную форму через систему онлайн заказа. Или позвоните нам по тел:

☎ (095) 49-23-301 viber

☎ (066) 07-09-321

☎ (098) 97-50-852

Посадка осуществляется согласно фамилиям, которые указывались при бронировании.

ВАЖНО: Заказ билетов принимается за 2-3 дней


Обратный автобус Днепропетровск-Луганск. Расписание.

Место отправления:

⟴ жд вокзал, площадь Петровского

Время отправления: 

 7:00

Дни выезда: 

среда, пятница, воскресенье

Маршрут следования:

ДнепропетровскНовомосковскПавлоград

Красноармейск (Покровск)Димитров (Мирноград)

Бахмут➝Майорск➝Енакиево➝

Ольховатка➝Никишино➝Чернухино➝Зоринск➝

Артемовск (Луг. обл.)➝Алчевск➝Луганск

Время прибытия: 

~ 18:00

Вид транспорта: автобус на 18-20 мест
Наличие документов:  пропуск, паспорт
Цена билета:  550 грн.

Заказ билетов по тел.: 

 (095)-49-23-301

 (066)-07-09-321

 

Автобус следует через такие пункты:

⚫ Днепропетровск – 6:00, жд вокзал, площадь Петровского

 Новомосковск – 6:30, сбор по городу, 550 грн.

⚪ Павлоград – 7:10, сбор по городу, 550 грн.

⚪ Красноармейск – 9:30, сбор по городу, 450 грн.

⚪ Димитров – 9:40, сбор по городу, 450 грн.

⚪ Бахмут – 11:30

 Луганск – 18:00


 

Такси:

Эконом - 7000 короткий номер (с мобильного бесплатно)

Такси 838 - 838 (с мобильного бесплатно)

Хостелы (номер на сутки)

Смайл-Днепр - Владимира Мономаха, 19, кв. 4, Телефон: (095) 552 40 07

Hostel  - ул.  Краснозаводская, 1. Телефон: (050) 46-054-60

Справочно-информационная служба

Горсправка: 109, для иногородних: (056) 99-09-111.

Справка жд вокзала  1504 (Информация о расписании поездов, наличии и цене билетов)