Луганск-Днепропетровск по Украине через Майорск

Луганск-Днепропетровск по Украине через Майорск

750 грн/1875.00 руб.
Заказать билет

Автобус Луганск-Днепр по Украине через Майорск |ФорвардАвто

 Маршрут ❯❯Луганск-Алчевск-Майорск-Павлоград-Димитров-Новомосковск❮❮. С автовокзала ➥ в 8:00. Заказ билетов ✍ по ☎ (095) 49-23-301.

Автобус Луганск-Днепропетровск через Майорск по Украине. Расписание.

Место отправления:

⟴ Автовокзал, 2 перрон

Дни отправления: 

  - среда

 - пятница

 - воскресенье

Маршрут следования:

Луганск➝Белое➝Сутоган➝Юрьевка➝Алчевск➝ЕнакиевоМайорск➝

Бахмут➝Димитров➝Красноармейск➝Павлоград➝Новомосковск➝Днепр

Время прибытия: 

~ 18:00 на жд вокзал

 

Наличие электронного пропуска

Проезд 750 грн/ 1875 руб. 

Заказ билетов: 

 (095)-49-23-301

 (066)-07-09-321

Автобус следует через такие пункты:

⚫ Луганск – 8:00, автовокзал

⚪ Белое, Сутоган, Юрьевка – 8:30

⚪ Михайловка – 8:40

⚪ Алчевск – 9:00, а/с Перевальска

⚪ Артемовск (шахта 10), Зоринск – 9:00

 Бахмут – 13:00 автостанция

⚪ Димитров – 16:00 автовокзал

⚪ Красноармейск (Покровск) – 16:10 автостанция

⚪ Павлоград – 17:40 автовокзал

⚪ Новомосковск – 18:00 автовокзал

⚫ Днепропетровск – 18:10 жд вокзал площадь Петровского

Вы можете забронировать билеты на сайте, либо позвоните нам по тел:

☎ (095) 49-23-301 viber

☎ (066) 07-09-321

Обратный автобус Днепр-Луганск через Майорск по Украине

Место отправления:

Дни выезда: среда, пятница, воскресенье

⟴ жд вокзал, площадь Петровского

➥ 6:30

Маршрут следования:

ДнепрНовомосковскПавлоградКрасноармейскДимитров

Бахмут➝Майорск➝Енакиево➝Зоринск➝Алчевск➝Луганск

 

 Наличие электронного пропуска

 Прибытие около 15:00

 Проезд 750 грн.

Заказ билетов по тел.: 

 (095)-49-23-301

 (066)-07-09-321

 Автобус следует через такие пункты:

⚫ Днепропетровск – 6:30, жд вокзал, площадь Петровского

 Новомосковск – 6:30, сбор по городу

⚪ Павлоград – 7:10, сбор по городу

⚪ Красноармейск – 9:30, сбор по городу

⚪ Димитров – 9:40, сбор по городу

⚪ Бахмут – 11:30

 Луганск – 15:00