Луганск-Днепропетровск по Украине

Луганск-Днепропетровск по Украине

1000.00 руб.
Заказать билет
  Телефоны:
 

Автобус Луганск-Днепропетровск по Украине  |ФорвардАвто

 Маршрут ❯❯❯Алчевск-Чернухино-Енакиево-Майорск-Димитров-Павлоград❮❮❮. С автовокзала ➽ в 8:00. ✍ билеты по ☎ (095) 49-23-301.

Автобус Луганск-Днепропетровск. Расписание.

Место отправления:

⟴ 2-й перрон, автовокзал

Время отправления: 

➩ 8:00  среда, пятница, воскресенье

Маршрут следования:

Луганск➝Алчевск➝Артемовск (Луг. обл.)➝Зоринск➝

Софиевка➝Чернухино➝Никишино➝Ольховатка➝

Енакиево➝станция Майорская➝Бахмут➝

Димитров➝(Красноармейск) Покровск➝

Павлоград➝Новомосковск➝Днепр

Время прибытия: 

~ 18:00 на жд вокзал

Вид транспорта: микроавтобус Volkswagen LT 35 на 18 мест
Наличие документов:  пропуск, паспорт
Цена билета:  500 грн.

Заказ билетов: 

 (095) 49-23-301

 (066) 07-09-321

Автобус следует через такие пункты:

⚪ Алчевск – 9:00 на автостанции

⚪ Артемовск (Луг. Обл.) – 9:20 на перекрестке

⚪ Зоринск – 9:30 на перекрестке

 Чернухино – 9:40 по ул. Ленина

 Бахмут – 13:00 автостанция

⚪ Димитров – 16:00 автовокзал, 400 грн.

⚪ Красноармейск (Покровск) – 16:10 автостанция, 400 грн.

⚪ Павлоград – 17:40 автовокзал, 500 грн.

⚪ Новомосковск – 18:20 автовокзал, 500 грн.

 Днепропетровск – 19:00, 500 грн.

Что необходимо для проезда по маршруту

 Рекомендуем ЗАРАНЕЕ бронировать место в автобусе! Если же вы уже забронировали место на данном рейсе, то вам нужен только паспорт и ваш багаж. В стоимость проезда входит одна багажная сумка и одна ручная кладь.

Маршрут автобуса Луганск-Днепропетровск. Карта.

Как купить билет на автобус

 Вы можете самостоятельно забронировать билет на нашем сайте. Для этого заполните несложную форму через систему онлайн заказа. Или позвоните нам по тел:

☎ (095) 49-23-301  viber

☎ (066) 07-09-321

☎ (098) 97-50-852

Посадка осуществляется согласно фамилиям, которые указывались при бронировании.

ВАЖНО: Заказ билетов принимается за 2-3 дней

Обратный автобус Днепр-Луганск. Расписание.

Место отправления:

⟴ жд вокзал, площадь Петровского

Время отправления: 

➩ 6:00  среда, пятница, воскресенье

Маршрут следования:

Днепр➝Новомосковск➝Павлоград➝

Красноармейск (Покровск)➝Димитров (Мирноград)➝

Константиновка➝Бахмут➝ станция Майорская➝

Енакиево➝Ольховатка➝Никишино➝

Чернухино➝Софиевка➝Зоринск➝

Артемовск (Луг. обл.)➝Алчевск➝Луганск

Время прибытия: 

~ 18:00

Вид транспорта: микроавтобус Volkswagen LT 35 на 18 мест
Наличие документов:  пропуск, паспорт
Цена билета:  500 грн.

Заказ билетов по тел.: 

 (095) 49-23-301

 (066) 07-09-321

 Автобус следует через такие пункты:

 Днепропетровск – 6:00, (жд вокзал, площадь Петровского)

 Новомосковск – 6:40, сбор по городу, 500 грн.

⚪ Павлоград – 7:10, сбор по городу, 500 грн.

⚪ Красноармейск – 9:30, сбор по городу, 400 грн.

⚪ Димитров – 9:40, сбор по городу, 400 грн.

⚪ Константиновка – 10:50

⚪ Артемовск – 11:30

Купить билет на автобус Днепр-Луганск

 Полезные телефоны Днепропетровска:

Такси:

Эконом - 7000 короткий номер (с мобильного бесплатно)

Такси 838 - 838 (с мобильного бесплатно)

Хостелы (номер на сутки)

Смайл-Днепр - Владимира Мономаха, 19, кв. 4, Телефон: (095) 552 40 07

Hostel  - ул.  Краснозаводская, 1. Телефон: (050) 46-054-60

Справочно-информационная служба

Горсправка: 109, для иногородних: (056) 99-09-111.

Справка жд вокзала  1504 (Информация о расписании поездов, наличии и цене билетов)

Автовокзал -  1588