Луганск-Харьков по Украине (через Артемовск)

Луганск-Харьков по Украине (через Артемовск)

1150.00 руб.
Заказать билет

Автобус Луганск-Харьков по Украине (через Артемовск)|ФорвардАвто

Маршрут ❯❯❯Алчевск-Чернухино-Майорск-Бахмут-Славянск-Изюм-Чугуев-Харьков❮❮. Выезд ➨ в 5:00. ☝ Заказ билетов ✍ по ☎ (095) 49-23-301.

Автобус Луганск-Харьков по Украине. Расписание.

Место отправления:

⟴ автовокзал (сбор по городу)

Время отправления: 

➩ 4:00  ЕЖЕДНЕВНО

Маршрут следования:

Луганск➟Алчевск➟Артемовск➟Зоринск➟

Софиевка➟Чернухино➟Никишино➟Ольховатка➟

Енакиево➟станция Майорская➟Бахмут➟

Славянск➟Изюм➟Чугуев➟Харьков

Время прибытия: 

~ 14:00 ст.м. Индустриальная

Вид транспорта: автобус на 18-20 мест
Наличие документов:  пропуск, паспорт
Цена билета:  550 грн.

Заказ билетов: 

 (095) 49-23-301

 (066) 07-09-321

Автобус следует через такие пункты:

⚪ Алчевск – 6:00 на автостанции

⚪ Артемовск (Луг. Обл.) – 6:20 на перекрестке

⚪ Зоринск – 6:30 на перекрестке

 Чернухино – 6:40 по ул. Ленина

 Майорск – 10:00 укр. блок-пост

 Бахмут – 11:30 автостанция (возле центрального рынка)

⚪ Славянск – 12:00 перекресток на Семеновке

⚪ Изюм – 12:30 автостанция

⚪ Чугуев – 13:30 автовокзал

⚪ Харьков – 14:00 ст. м. Индустриальная

Что необходимо для проезда по маршруту

Рекомендуем ЗАРАНЕЕ бронировать место в автобусе! Если же вы уже забронировали место на данном рейсе, то вам нужен только паспорт, налиие электронного пропуска и ваш багаж. На данном маршруте предусмотрена проверка документов (по паспорту проверяют наличие электронного пропуска) и досмотр багажа. Проверку проходит каждый пассажир. В стоимость проезда входит одна багажная сумка и одна ручная кладь.

Карта маршрута автобус Луганск-Харьков по Украине.

 Как заказать билеты на автобус

 Вы можете самостоятельно забронировать билет на нашем сайте. Для этого заполните несложную форму через систему онлайн заказа. Или позвоните нам по тел:

☎ (095) 49-23-301 viber

☎ (066) 07-09-321

☎ (098) 97-50-852

Посадка осуществляется согласно фамилиям, которые указывались при бронировании.

ВАЖНО: Заказ билетов принимается за 2-3 дней

Обратный автобус Харьков-Луганск. Расписание.

Отправления:

➩ 6:30 

⟴ ст.м. "Индустриальная"

Маршрут следования:

Харьков➝Чугуев➝Изюм➝Славянск➝

Бахмут➝ станция Майорская➝

Енакиево➝Ольховатка➝Никишино➝

Чернухино➝Софиевка➝Зоринск➝

Артемовск (Луг. обл.)➝Алчевск➝Луганск

Время прибытия: 

~ 18:00

Вид транспорта: автобус  на 18-20 мест
Наличие документов:  пропуск, паспорт
Цена билета:

550 грн. - с пешим переходом

750 грн. - с проездом на такси

Заказ билетов по тел.: 

 ☏ (095)-49-23-301

 ☏ (066)-07-09-321

 Автобус следует через такие пункты:

 Харьков – 6:30 ст.м. Индустриальная 

 Чугуев – 8:15, с/м "Алекс"

⚪ Изюм – 9:30, на автостанции

⚪ Славянск – 10:30, перекресток на Семеновке

⚪ Артемовск – 11:30