Луганск-Краматорск по Украине

Луганск-Краматорск по Украине

1300.00 руб.
Заказать билет

Автобус Луганск-Краматорск|ФорвардАвто

Маршрут ❯❯❯Луганск-Алчевск-Горловка-Майорск-Бахмут-Краматорск❮❮❮. Сбор по городу ➱ в 5:00. Бронирование мест по ☎ (095) 49-23-301.

Автобус Луганск-Краматорск. Расписание.

Место отправления:

⟴ сбор по городу

Время отправления: 

➩ 5:00  ЕЖЕДНЕВНО

Маршрут следования:

Луганск➟Алчевск➟Артемовск➟Зоринск➟

ЕнакиевоГорловка➟Майорск➟

Бахмут➟Краматорск

Время прибытия: 

~ 12:00

Наличие документов:  пропуск, паспорт
Цена билета:  650 грн.

Заказ билетов: 

 (095) 49-23-301

 (066) 07-09-321

Автобус следует через такие пункты:

⚪ Луганск – 5:00 сбор по городу

⚪ Алчевск – 6:00 "Спорттовары", автостанция в районе центр.р-ка

⚪ Артемовск (Луг. Обл.) – 6:20 на перекрестке

⚪ Зоринск – 6:30 маг. "Зоренька"

 Енакиево – 7:30 на "Блочке"

 Горловка – 8:00 "Маш.з-д"

 Майорск – 10:00 укр. блок-пост

 Бахмут – 11:30 автостанция (возле центрального рынка)

⚪ Краматорск – 12:00 автостанция (врем прибытия ориентировочное)

Как заказать билеты на автобус

 Вы можете самостоятельно забронировать билет на нашем сайте. Для этого заполните несложную форму через систему онлайн заказа. Или позвоните нам по тел:

☎ (095) 49-23-301 viber

☎ (066) 07-09-321

Посадка осуществляется согласно фамилиям, которые указывались при бронировании.

ВАЖНО: Заказ билетов принимается за 2-3 дней