Луганск-Липецк

Луганск-Липецк

1400.00 руб.
Заказать билет

Автобус Луганск-Липецк | ФорвардАвто

 Рейс ❯❯❯Донецк-Енакиево-Брянка-Алчевск-Луганск-Липецк❮❮❮ с ⟴ автовокзала. Ежедневно ➱ в 20:15. Билеты ✍ на сайте и по телефону.

Автобус Алчевск-Луганск-Липецк. Расписание.

Место отправления:

⟴ автовокзал

Время отправления: 

➩ 20:15  ежедневно

Маршрут следования:

Донецк➟Макеевка➟Горловка➟Енакиево➟

Углегорск➟Дебальцево➟Стаханов➟Брянка➟

Алчевск➟Луганск➟Молодогвардейск➟

Краснодон➟Воронеж➟Липецк

Время прибытия: 

~ 8:00

Вид транспорта: микроавтобус на 8 мест
Наличие документов:  паспорт
Цена билета:  1400 руб.

Заказ билетов по тел.: 

 (095)-49-23-301 (viber)

 (066)-07-09-321

Что необходимо для проезда по маршруту

Рекомендуем ЗАРАНЕЕ бронировать место в автобусе! Если же вы уже забронировали место на данном рейсе, то вам нужен только паспорт и ваш багаж. В стоимость проезда входит одна багажная сумка и одна ручная кладь

Маршрут следования автобуса:

⚪ Донецк – 15:00 на автостанции "Мотель", 2000 руб.

⚪ Макеевка – 15:30 автостанция возле ТЦ "Гвардейский", 2000 руб.

⚪ Горловка – 16:30 "Мебельный город", 2000 руб.

⚪ Енакиево – 17:00 на азс "ЕНП" , 2000 руб.

⚪ Углегорск – 17:30 на АТВ, 1800 руб.

⚪ Дебальцево – 18:00 ДК "Заводское", 1700 руб.

⚪ Стаханов – 18:0 ост. "Ромашка", 1500 руб

⚪ Брянка – 19:10 "Пикник" или Дворец, 1500 руб.

⚪ Алчевск – 19:15 "Фокстрот" (ул. Гмыри, 37), 1500 руб.

⚫ Луганск – 20:15 автовокзал, 1400 руб.

 Молодогвардейск – 20:30 автостанция, 1400 руб .

 Краснодон – 20:40 азс "ТНК", 1400 руб .

Маршрут автобуса Алчевск-Луганск-Липецк. Карта.

Как купить билет на автобус  

Вы можете самостоятельно забронировать билет на нашем сайте. Для этого заполните несложную форму через систему онлайн заказа. Или позвоните нам по тел:

☎ (095) 49-23-301 viber

☎ (050) 95-90-820 viber

☎ (066) 07-09-321

Посадка осуществляется согласно фамилиям, которые указывались при бронировании.

ВАЖНО: Заказ билетов принимается за 4-6 дней

Полезные телефоны Липецка:

Такси:

ССТ Липецк - тел.: +7 (4742) 20-00-20

Кулб Такси - тел.: +7 (4742) 21-01-01

Хостелы (номер на сутки)

Like - тел.: 8-904-290-2444

Пенаты  - тел.: 8-951-855-59-55

Справочно-информационная служба (4742) 790-790