Луганск-Лисичанск и Северодонецк по Украине

Луганск-Лисичанск и Северодонецк по Украине

1450.00 руб.
Заказать билет

Автобус Луганск-Северодонецк, Лисичанск по Украине

 ❯❯❯Луганск-Алчевск-Чернухино-Ольховатка-Бахмут❮❮❮. Ежедневно в ➨ 5:00. Прямой рейс. Бронь ✍ билетов по ☎ (095) 49-23-301.

Автобус Луганск-Северодонецк, Лисичанск. Расписание.

Место отправления:

⟴ сбор по городу

Время отправления: 

➥ 5:00  ежедневно

Маршрут следования:

Луганск➝Белое➝Сутоган➝Юрьевка➝

Михайловка➝Алчевск➝Артемовск (10 шахта)

➝Зоринск➝Комиссаровка➝Чернухино➝

14-й км (таможня)➝Никишино➝

Камышатка, Ольховатка➝

Булавинка➝Александровский

Время прибытия: 

~ 13:00

Вид транспорта: микроавтобус Volkswagen LT 35 на 18 мест
Наличие документов:  пропуск, паспорт
Цена билета:  650 грн.| 1450 руб.

Заказ билетов по тел.: 

 (095)-49-23-301

 (066)-07-09-321

 

Автобус следует через такие пункты:


⚪ Луганск – 5:00

⚪ Белое, Сутоган, Юрьевка – 5:30

⚪ Михайловка – 5:40

⚪ Алчевск – 6:00, автостанция в районе центрального рынка

 Артемовск (10 шахта), Зоринск – 6:15

⚪ Поворот на Комиссаровку – 6:20

⚪ Чернухино – 6:30

⚪ 14-й км (таможня) – 6:50

⚪ Никишино – 7:00

⚪ Камышатка, Ольховатка – 7:20

⚪ Булавинка – 7:30

⚪ Александровский – 7:40


 

Маршрут автобуса Луганск-Северодонецк и Лисичанск по Украине. Карта.

Как купить билеты на автобус


Вы можете самостоятельно забронировать билет на нашем сайте.

Для этого заполните несложную форму через систему онлайн заказа.

Или позвоните нам по тел:

☎ (095) 49-23-301 viber

☎ (066) 07-09-321

☎ (098) 97-50-852

 Посадка осуществляется согласно фамилиям, которые указывались при бронировании.

ВАЖНОЗаказ билетов принимается за 2-3 дней