Луганск-Лисичанск и Северодонецк по Украине

Луганск-Лисичанск и Северодонецк по Украине

700грн./1750.00 руб.
Заказать билет

Автобус Луганск-Северодонецк, Лисичанск по Украине

 ❯❯❯Луганск-Алчевск-Чернухино-Майорск-Бахмут-Северодонецк❮❮❮. Ежедневно в ➨ 5:00. Бронь ✍ билетов по ☎ (095) 49-23-301.

Автобус Луганск-Северодонецк, Лисичанск. Расписание.

Отправление:

➥ 5:00 – ежедневно

⟴ сбор по городу

Маршрут следования:

Луганск➝Белое➝Сутоган➝Алчевск➝

10 шахта➝Зоринск➝Чернухино➝

Дебальцево➝Фильтровальная➝

Енакиево➝Майорск➝Север/Лисичанск

Цена билета:  700 грн./1750руб.

Заказ билетов по тел.: 

 (095)-49-23-301

 (066)-07-09-321

Расписание автобуса 

 Луганск – 4:30-5:00 сбор по городу

⚪ Белое, Сутоган, Юрьевка – 5:30

⚪ Михайловка – 5:40

⚪ Алчевск – 6:00, автостанция №2, в районе центрального рынка/ "Спорттовары"

 Артемовск (10 шахта), Зоринск – 6:15 

⚪ Чернухино – 6:40

⚪ Енакиево – 7:20, на "Блочке"

⚪ Горловка – 8:20 "Маш. з-д"

 Майорск – 9:30 (украинский блок-пост "нулевой")

 Лисичанск/Северодонецк – 13:30-14:00