Луганск-Майорск

Луганск-Майорск

0.00 руб.
Заказать билет

Автобус Луганск-Майорск|ФорвардАвто

 Маршрут ❯❯❯Алчевск-Чернухино-Ольховатка-Енакиево❮❮❮. Отправление в ⌚ 5:00 и 8:00. Заказ билетов по ☎ (095) 49-23-301.

Автобус Луганск-Майорск. Расписание.

Место отправления:

⟴ автовокзал

Время отправления: 

⌚ 5:00– ежедневно

⌚ 8:00 – среда, пятница, воскресенье

Маршрут следования:

Луганск➟Белое➟Сутоган➟Юрьевка➟Михайловка

➟Алчевск➟10 шахта➟Зоринск➟Комиссаровка

➟Чернухино➟14 км (таможня)➟Никишино➟Камышатка, Ольховатка

➟Булавинка➟Александровский➟Майорск

Время прибытия: 

⌚ 9:30

⌚ 12:00

Вид транспорта:

микроавтобус Volkswagen LT 35 на 18 мест

Наличие документов: 

пропуск, паспорт

Цена билета:

 

Заказ билетов по тел.: 

 (095)-49-23-301 (вайбер)

 (066)-07-09-321

Расписание автобуса в 5:00 (ежедневно)

⚫ Луганск – 4:30-5:00 сбор по городу

⚪ Белое, Сутоган, Юрьевка – 5:30

⚪ Михайловка – 5:40

⚪ Алчевск – 6:00, автостанция №2, в районе центрального рынка

 Артемовск (10 шахта), Зоринск – 6:15 

⚪ Поворот на Комиссаровку – 6:20

⚪ Чернухино – 6:30

⚪ 14-й км (таможня) – 6:50

⚪ Никишино – 7:00

⚪ Камышатка, Ольховатка – 7:20

⚪ Булавинка – 7:30

⚪ Александровский – 7:40

 Майорск – 9:30 (украинский блок-пост "нулевой")


Расписание автобуса в 9:00 (среда, пятница, воскресенье)

 Луганск – 8:00 2-й перрон автовокзала

⚪ Белое, Сутоган, Юрьевка – 8:30

⚪ Михайловка – 8:40

⚪ Алчевск – 9:00, автостанция №1, (перевальская ас)

 Артемовск (10 шахта), Зоринск – 9:20

⚪ Поворот на Комиссаровку – 9:20

⚪ Чернухино – 9:30

⚪ 14-й км (таможня) – 9:50

⚪ Никишино – 10:00

⚪ Камышатка, Ольховатка – 10:20

⚪ Булавинка – 10:30

⚪ Александровский – 10:40

 Майорск – 10:30 (украинский блок-пост "нулевой")

Маршрут автобуса Луганск-Майорск. Карта.

Как заказать билеты на автобус

 Вы можете самостоятельно забронировать билет на нашем сайте. Для этого заполните несложную форму через систему онлайн заказа. Или позвоните нам по тел:

 +38 (095) 49-23-301 viber

 +38 (066) 07-09-321

(072) 12-87-937

ВАЖНО: Заказ билетов принимается за 2-3 дней

Обратный автобус Майорск-Луганск. Расписание.

Место отправления:

⟴ автобусная площадка 

(за украинским блок-постом)

Время отправления: 

⌚ 10:30 ежедневно

⌚ 14:00  дополнительный рейс, уточнять по телефону

Маршрут следования:

Майорск➟Булавинка➟Ольховатка➟

Никишино➟14 км (таможня)➟Чернухино➟

Комиссаровка➟Зоринск➟Артемовск ➟Алчевск➟

Михайловка➟Юрьевка➟Сутоган➟Белое➟Луганск

Время прибытия: 

⌚ 14:00-16:00

Вид транспорта:

микроавтобус Volkswagen LT 35 на 18 мест

Наличие документов: 

пропуск, паспорт

Цена билета:

 

Заказ билетов по тел.: 

 (095)-49-23-301 (вайбер)

 (066)-07-09-321