Луганск-Одесса через Россию

Луганск-Одесса через Россию

2500.00 руб.
Заказать билет

Автобус Луганск-Одесса через Россию |ФорвардАвто

 Маршрут ❯❯❯Стаханов-Брянка-Алчевск-Луганск-Харьков-Днепр-Одесса❮❮❮ С автовокзала в ⌚ 9:40. Заказ ✍ билетов по ☎ (095) 49-23-301.

Расписание автобуса Луганск-Одесса через Россию

Место отправления:

⟴ автовокзал

Время отправления: 

➩ 19:40  понедельник, среда, пятница

Маршрут следования:

Стаханов➟Брянка➟Алчевск➟Михайловка

Юрьевка➟Белая Луганск➟

Молодогвардейск➟Краснодон➟Изварино➟

Россошь➟Белгород➟Харьков➟Днепр➟Запорожье

Мелитополь➟Херсон➟Николаев➟Одесса

Время прибытия: 

~ 19:30

Вид транспорта: большой автобус 50-55 мест
Наличие документов:  паспорт
Цена билета:  2500 руб./1150 грн.

Заказ билетов по тел.: 

 (095)-49-23-301 (viber)

 (066)-07-09-321

Маршрут следования автобуса:

 Стаханов - 7:00 на "Ромашке"

☛ Брянка - 7:20 остановка "Дворец"

☛ Алчевск - 08:10 "Спорттовары"

☛ Луганск - 9:40 на автовокзале

Молодогвардейск - 10:00 на автостанции №1

☛ Краснодон - 10:20 автовокзал

Харьков - прибытие в 6:00 на Южный жд вокзал

☛ Днепр - 9:00-10:00 жд вокзал, площадь Петровского

☛ Запорожье - 11:00 ав "Запорожье-1"

☛ Мелитополь - 13:30 ав

☛ Новая Каховка - 13:30 азс "Shell"

Херсон - 15:30 азс "Юг", рядом с жд

☛ Николаев - 17:00 проспект Ленина, магазин "Южный Буг"

 Одесса - 19:30 жд вокзал


Стоимость проезда:

ᐳ Луганск-Харьков 1500 руб./700 грн

ᐳ Луганск-Днепр 1900 руб./850 грн

ᐳ Луганск-Запорожье 2100 руб./950 грн

ᐳ Луганск-Мелитополь 2200 руб./1000 грн

ᐳ Луганск-Новая Каховка 2200 руб./1000 грн

ᐳ Луганск-Херсон 2200 руб./1000 грн

ᐳ Луганск-Николаев 2500 руб./1150 грн

ᐳ Луганск-Одесса 2500 руб./1150 грн

Маршрут автобуса Стаханов-Луганск-Одесса по России. Карта.

Как заказать билеты на автобус

 Вы можете самостоятельно забронировать билет на нашем сайте. Для этого заполните несложную форму через систему онлайн заказа. Или позвоните нам по тел:

☎ (095) 49-23-301 viber

☎ (066) 07-09-321

☎ (098) 97-50-852

Посадка осуществляется согласно фамилиям, которые указывались при бронировании.

ВАЖНО: Заказ билетов принимается за 4-6 дней

Обратный автобус Одесса-Луганск-Стаханов. Расписание.

Место отправления:

⟴ Итальянский бульвар "5"

Время отправления: 

➩ 7:30  среда, пятница, воскресенье

Маршрут следования:

ОдессаНиколаевХерсон➟Новая Каховка➟

МелитопольЗапорожье➟Днепр➟Харьков➟Белгород➟

Изварино➟Краснодон➟Молодогвардейск➟

Луганск➟Алчевск➟Брянка➟Стаханов

Время прибытия: 

~ 19:00

Вид транспорта: большой автобус на 50-55 мест
Наличие документов:  паспорт
Цена билета:  1150 грн.

Заказ билетов по тел.: 

 (095)-49-23-301 (viber)

 (066)-07-09-321

Маршрут следования автобуса:

 Одесса - 7:30, итальянский бульвар "5"

☛ Николаев - 10:00 проспект Ленина, магазин "Южный Буг"

☛ Херсон - 11:00 автостанция "Юг" (рядом с жд вокзалом)

☛ Новая Каховка - 11:50 азс "Shell"

☛ Мелитополь - 14:30 автовокзал (ул. Интеркультурная)

☛ Запорожье - 16:30 автовокзал, пр-т Соборный, с\м "АТБ"

☛ Днепр - 18:30 ЖД вокзал, площадь Петровского

☛ Харьков - 21:00 от McD на ЖД вокзале


Прибытие автобуса Одесса-Луганск: 

☛ Краснодон - 18:00 ТЦ "Кристалл" (Кишеня)

☛ Молодогвардейск - 18:20 а/с №1

 Луганск - 19:00 "Лелека", р-н автовокзала

☛ Белое - 19:30 остановка "Белое"

☛ Алчевск - 20:00 атс "Укртелеком"

☛ Брянка - 20:50

☛ Стаханов - 21:30