Харьков-Луганск по Украине (через Артемовск)

Харьков-Луганск по Украине (через Артемовск)

1150.00 руб.
Заказать билет
  Телефоны:
 

Харьков-Луганск по Украине (через Артемовск) |ФорвардАвто

❯❯❯ Харьков-Чугуев-Изюм-Славянск-Чернухино-Ольховатка-Алчевск-Луганск ❮❮❮ Индустриальная в ➨ 6:00. Билеты ✍ по ☎ (095) 49-23-301.

Автобус Харьков-Луганск по Украине. Расписание.

Место отправления:

⟴ ст.м. "Индустриальная"

Время отправления:

 ➥ 6:00 - ежедневно

Маршрут следования:

Харьков➝Чугуев➝Изюм➝Славянск➝

Бахмут➝ Майорск➝Ольховатка➝Никишино➝

Чернухино➝Софиевка➝Зоринск➝

Артемовск (Луг. обл.)➝Алчевск➝Луганск

Время прибытия: 

~ 17:00

Вид транспорта:

микроавтобус Volkswagen LT 35 на 18 мест

Наличие документов: 

пропуск, паспорт

Цена билета:

 500 грн.

Заказ билетов по тел.: 

 (095)-49-23-301

 (066)-07-09-321

 Автобус следует через такие пункты:


 Харьков – 6:00 (ст.м. Индустриальная)

 Чугуев – 6:30, с/м "Алекс"

⚪ Изюм – 7:20, на остановке, напротив автостанции

⚪ Славянск – 8:20, перекресток на Семеновке

⚪ Бахмут – 9:30


Что необходимо для проезда по маршруту

Рекомендуем ЗАРАНЕЕ бронировать место в автобусе! Если же вы уже забронировали место на данном рейсе, то вам нужен только паспорт, наличие электронного пропуска и ваш багаж. В стоимость проезда входит одна багажная сумка и одна ручная кладь.

На данном маршруте предусмотрена проверка документов (по паспорту проверяют наличие электронного пропуска) и досмотр багажа. Проверку проходит каждый пассажир.  


Маршрут автобуса Харьков-Луганск по Украине. Карта.

 Как заказать билеты на автобус

 Вы можете самостоятельно забронировать билет на нашем сайте. Для этого заполните несложную форму через систему онлайн заказа. Или позвоните нам по тел:

☎ (095) 49-23-301 viber

☎ (066) 07-09-321

☎ (098) 97-50-852

Посадка осуществляется согласно фамилиям, которые указывались при бронировании.

ВАЖНО: Заказ билетов принимается за 2-3 дней


Обратный рейс. Автобус Луганск-Харьков. Расписание.

Место отправления:

⟴ автовокзал

Время отправления: 

 5:00  ежедневно

Маршрут следования:

Луганск➟БелоеСутоганЮрьевка➟

Михайловка➟Алчевск➟Артемовск (10 шахта)➟

Зоринск➟поворот на Комиссаровку➟Чернухино➟

14-й км (таможня)Никишино➟Ольховатка, Камышатка➟

Булавинка➟Александровский

станция Майорская➟Бахмут➟Славянск➟

Изюм➟Чугуев➟Харьков

Время прибытия: 

~ 15:00 (м. Индустриальная)

Вид транспорта: микроавтобус Volkswagen LT 35 на 18 мест
Наличие документов:  пропуск, паспорт
Цена билета:  500 грн./1150 

Заказ билетов: 

 (095) 49-23-301

 (066) 07-09-321

Автобус следует через такие пункты:


⚪ Луганск – 5:00

⚪ Белое, Сутоган, Юрьевка – 5:30

⚪ Михайловка – 5:40

____________________________________________________________________________________

⚪ Алчевск – 6:00, автостанция в районе центрального рынка

 Артемовск (10 шахта), Зоринск – 6:15

⚪ Поворот на Комиссаровку – 6:20

⚪ Чернухино – 6:30

_____________________________________________________________________________________

⚪ 14-й км (таможня) – 6:50

⚪ Никишино – 7:00

⚪ Камышатка, Ольховатка – 7:20

⚪ Булавинка – 7:30

⚪ Александровский – 7:40


Стоимость проезда:

✔ 400 грн. - Луганск-Алчевск-Славянск

✔ 450 грн. - Луганск-Алчевск-Изюм

✔ 500 грн. - Луганск-Алчевск-Чугуев-Харьков


Полезные телефоны Харькова:

Такси:

Шара - 3040 (с мобильного бесплатно)

Эко такси - 77-07 (callback), (050) 712-57-77

Хостелы (номер на сутки)

Good Night - проспект Науки, 31. Телефон: 099 288 4604

Sana Hostel  - ул.  Пушкинская, 43. Телефон: (095) 12-12-316

Справочно-информационная служба - (057) 99-109-11, 0-170