avtobus-dnepropetrovsk-lugansk-po-ukraine-cherez-artemovsk

Автобус Днепропетровск-Луганск по Украине (через Артемовск)

500.00 грн.
Заказать билет Удалить из корзины
 Телефоны:
(095) 49-23-301
(066) 07-09-321
(050) 95-90-820
(098) 97-50-852
(072) 12-87-937
 

Автобус Днепр-Луганск по Украине |ФорвардАвто

 Маршрут ❯❯❯ Новомосковск-Павлоград-Димитров-Бахмут-Майорск-Алчевск ❮❮❮. От жд вокзала ➱ в 6:00. Билеты ✍ по ☎ (095) 49-23-301.

Автобус Днепр-Луганск. Расписание.

Место отправления:

⟴ жд вокзал, площадь Петровского

Время отправления: 

➩ 6:00  СРЕДА, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Маршрут следования:

Днепр➝Новомосковск➝Павлоград➝

Красноармейск (Покровск)➝Димитров (Мирноград)➝

Константиновка➝Бахмут➝ станция Майорская➝

Енакиево➝Ольховатка➝Никишино➝

Чернухино➝Софиевка➝Зоринск➝

Артемовск (Луг. обл.)➝Алчевск➝Луганск

Время прибытия: 

~ 18:00

Вид транспорта: микроавтобус Volkswagen LT 35 на 18 мест
Наличие документов:  пропуск, паспорт
Цена билета:  500 грн.

Заказ билетов по тел.: 

 (095)-49-23-301

 (066)-07-09-321

 Автобус следует через такие пункты:

 Днепропетровск – 6:00, (жд вокзал, площадь Петровского)

 Новомосковск – 6:40, сбор по городу, 500 грн.

⚪ Павлоград – 7:10, сбор по городу, 500 грн.

⚪ Красноармейск – 9:30, сбор по городу, 400 грн.

⚪ Димитров – 9:40, сбор по городу, 400 грн.

⚪ Константиновка – 10:50

⚪ Артемовск – 11:30

Что необходимо для проезда по маршруту

Рекомендуем ЗАРАНЕЕ бронировать место в автобусе! Если же вы уже забронировали место на данном рейсе, то вам нужен только паспорт и ваш багаж. В стоимость проезда входит одна багажная сумка и одна ручная кладь.

Маршрут автобуса Днепр-Луганск. Карта.

Как заказать билеты на автобус

 Вы можете самостоятельно забронировать билет на нашем сайте. Для этого заполните несложную форму через систему онлайн заказа. Или позвоните нам по тел:

☎ (095) 49-23-301 viber

☎ (066) 07-09-321

☎ (098) 97-50-852

Посадка осуществляется согласно фамилиям, которые указывались при бронировании.

ВАЖНО: Заказ билетов принимается за 2-3 дней

45 грн. скидка При оплате билетов в обе стороны  

 

Обратный автобус Луганск-Днепропетровск. Расписание.

Место отправления:

⟴ 2-й перрон, автовокзал

Время отправления: 

➩ 8:00  СРЕДА, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Маршрут следования:

Луганск➝Алчевск➝Артемовск (Луг. обл.)➝Зоринск➝

Софиевка➝Чернухино➝Никишино➝Ольховатка➝

Енакиево➝станция Майорская➝Бахмут➝

Димитров➝(Красноармейск) Покровск➝

Павлоград➝Новомосковск➝Днепр

Время прибытия: 

~ 19:00 на жд вокзал

Вид транспорта: микроавтобус Volkswagen LT 35 на 18 мест
Наличие документов:  пропуск, паспорт
Цена билета:  500 грн.

Заказ билетов: 

 (095)-49-23-301

 (066)-07-09-321

Автобус следует через такие пункты:

⚪ Алчевск – 9:00 на автостанции

⚪ Артемовск (Луг. Обл.) – 9:20 на перекрестке

⚪ Зоринск – 9:30 на перекрестке

 Чернухино – 9:40 по ул. Ленина

 Бахмут – 13:00 автостанция

⚪ Димитров – 16:00 автовокзал, 400 грн.

⚪ Красноармейск (Покровск) – 16:10 автостанция, 400 грн.

⚪ Павлоград – 17:40 автовокзал, 500 грн.

⚪ Новомосковск – 18:20 автовокзал, 500 грн.

 Днепропетровск  – 19:00, 500 грн.

 На данном маршруте предусмотрена проверка документов (по паспорту проверяют наличие электронного пропуска) и досмотр багажа. Проверку проходит каждый пассажир.  

 

Купить билет на автобус Луганск-Днепропетровск

 

Полезные телефоны Днепропетровска:

Справочно-информационная служба

жд "Центральный” – тел. 15-99, 36-48-26

жд "Южный” – тел. 36-37-05

а/в "Центральный” – тел. 15-88, 778-40-90

Такси:

Эконом - 7000 (с мобильного бесплатно)

Девяточка - 239 (callback)

Хостелы (номер на сутки)

Элефант - телефон: (067) 510 15 04

Рыба Андрей  - телефон: (095) 226-42-18