harkov-lugansk-po-ukraine-cherez-artemovsk

Автобус Харьков-Луганск по Украине (через Артемовск)

500.00 грн.
Заказать билет Удалить из корзины
 Телефоны:
(095) 49-23-301
(066) 07-09-321
(050) 95-90-820
(098) 97-50-852
(072) 12-87-937
 

Харьков-Луганск по Украине (через Артемовск) |ФорвардАвто

Маршрут ❯❯❯Чугуев-Изюм-Славянск-Бахмут-Майорск-Чернухино-Алчевск❮❮❮. Южный жд ➨ в 7:30. Заказ билетов ✍ по ☎ (095) 49-23-301.

Автобус Харьков-Луганск по Украине. Расписание.

Место отправления:

⟴ Южный жд

⟴ ст.м. "Индустриальная"

Время отправления: 

 ➩ 6:00 (Индустриальная)

 ➩ 7:30 (Южный жд)

Маршрут следования:

Харьков➝Чугуев➝Изюм➝Славянск➝

Бахмут➝ станция Майорская➝

Енакиево➝Ольховатка➝Никишино➝

Чернухино➝Софиевка➝Зоринск➝

Артемовск (Луг. обл.)➝Алчевск➝Луганск

Время прибытия: 

~ 18:00

Вид транспорта: микроавтобус Volkswagen LT 35 на 18 мест
Наличие документов:  пропуск, паспорт
Цена билета:  500 грн.

Заказ билетов по тел.: 

 (095)-49-23-301

 (066)-07-09-321

 Автобус следует через такие пункты:

 Харьков – 7:30, (жд вокзал Южный) или 6:00 (ст.м. Индустриальная)

 Чугуев – 8:15, с/м "Алекс"

⚪ Изюм – 9:30, на автостанции

⚪ Славянск – 10:30, перекресток на Семеновке

⚪ Артемовск – 11:30

Что необходимо для проезда по маршруту

Рекомендуем ЗАРАНЕЕ бронировать место в автобусе! Если же вы уже забронировали место на данном рейсе, то вам нужен только паспорт, наличие электронного пропуска и ваш багаж. В стоимость проезда входит одна багажная сумка и одна ручная кладь.На данном маршруте предусмотрена проверка документов (по паспорту проверяют наличие электронного пропуска) и досмотр багажа. Проверку проходит каждый пассажир.  

Маршрут автобуса Харьков-Луганск по Украине. Карта.

 Как заказать билеты на автобус

 Вы можете самостоятельно забронировать билет на нашем сайте. Для этого заполните несложную форму через систему онлайн заказа. Или позвоните нам по тел:

☎ (095) 49-23-301 viber

☎ (066) 07-09-321

☎ (098) 97-50-852

Посадка осуществляется согласно фамилиям, которые указывались при бронировании.

ВАЖНО: Заказ билетов принимается за 2-3 дней

45 грн. скидка При оплате билетов в обе стороны  

Обратный рейс. Автобус Луганск-Харьков. Расписание.

Место отправления:

⟴ автовокзал (сбор по городу)

Время отправления: 

➩ 5:00  ЕЖЕДНЕВНО

Маршрут следования:

Луганск➟Алчевск➟Артемовск➟Зоринск➟

Софиевка➟Чернухино➟Никишино➟Ольховатка➟

Енакиево➟станция Майорская➟Бахмут➟

Славянск➟Изюм➟Чугуев➟Харьков

Время прибытия: 

~ 14:00 на жд вокзал

Вид транспорта: микроавтобус Volkswagen LT 35 на 18 мест
Наличие документов:  пропуск, паспорт
Цена билета:  500 грн.

Заказ билетов: 

 (095) 49-23-301

 (066) 07-09-321

Автобус следует через такие пункты:

⚪ Алчевск – 6:00 на автостанции

⚪ Артемовск (Луг. Обл.) – 6:20 на перекрестке

⚪ Зоринск – 6:30 на перекрестке

 Чернухино – 6:40 по ул. Ленина

 Майорск – 10:00 укр. блок-пост

 Бахмут – 11:30 автостанция (возле центрального рынка)

⚪ Славянск – 12:00 перекресток на Семеновке

⚪ Изюм – 12:30 автостанция, 400 грн.

⚪ Чугуев – 13:30 автовокзал

⚪ Харьков – 14:00 Южный жд

Купить билет на автобус Луганск-Харьков

Полезные телефоны Харькова:

Такси:

Шара - 3040 (с мобильного бесплатно)

Эко такси - 77-07 (callback), (050) 712-57-77

Хостелы (номер на сутки)

Good Night - проспект Науки, 31. Телефон: 099 288 4604

Sana Hostel  - ул.  Пушкинская, 43. Телефон: (095) 12-12-316

Справочно-информационная служба - (057) 99-109-11, 0-170