Avtobus_harkov-lugansk-po-ukraine-pryamoj-rejs-bez-peresadok

Автобус Харьков-Луганск по Украине прямой рейс без пересадок

700.00 грн.
Заказать билет Удалить из корзины
 Телефоны:
(095) 49-23-301
(066) 07-09-321
(050) 95-90-820
(098) 97-50-852
(072) 12-87-937
 

Автобус Харьков-Луганск по Украине. ➱➱Без пересадок |ФорвардАвто

 Рейс прямой ❯❯❯Артемовск-Майорск-Алчевск❮❮❮. От Южный жд ➱ в 23:30. Заказ билетов ✍ на сайте и по ☎ (095) 49-23-301.

Автобус Харьков-Луганск по Украине. Расписание.

Место отправления:

⟴ южный жд вокзал (заправка возле McD)

Время отправления: 

➩ 23:30  ЕЖЕДНЕВНО

Маршрут следования:

Харьков➝Чугуев➝Изюм➝Славянск➝

Бахмут➝ станция Майорская➝

Енакиево➝Ольховатка➝Никишино➝

Чернухино➝Софиевка➝Зоринск➝

Артемовск (Луг. обл.)➝Алчевск➝Луганск

Время прибытия: 

~ 10:00

Вид транспорта: микроавтобус на 8 мест
Наличие документов:  пропуск, паспорт
Цена билета:  700 грн.

Заказ билетов по тел.: 

 (095)-49-23-301

 (066)-07-09-321

Что необходимо для проезда по маршруту

 Рекомендуем ЗАРАНЕЕ бронировать место в автобусе! Если же вы уже забронировали место на данном рейсе, то вам нужен только паспорт и ваш багаж. В стоимость проезда входит одна багажная сумка и одна ручная кладь.

 На данном маршруте предусмотрена проверка документов (по паспорту проверяют наличие электронного пропуска) и досмотр багажа. Проверку проходит каждый пассажир.  

Маршрут автобуса Харьков-Луганск. Карта.

 Как заказать билеты на автобус

 Вы можете самостоятельно забронировать билет на нашем сайте. Для этого заполните несложную форму через систему онлайн заказа. Или позвоните нам по тел:

☎ (095) 49-23-301 viber

☎ (066) 07-09-321

☎ (098) 97-50-852

Посадка осуществляется согласно фамилиям, которые указывались при бронировании.

ВАЖНО: Заказ билетов принимается за 2-3 дней

Обратный автобус Луганск-Харьков по Украине. Расписание.

Место отправления:

⟴ сбор по городу

Время отправления: 

➩ 4:00  ЕЖЕДНЕВНО

Маршрут следования:

Луганск➝Алчевск➝Артемовск (Луг. обл.)➝Зоринск➝

Софиевка➝Чернухино➝Никишино➝Ольховатка➝

Енакиево➝станция Майорская➝Бахмут➝

Славянск➝ИзюмЧугуев➝Харьков

Время прибытия: 

~ 12:00-15:00 на Южный жд вокзал

Вид транспорта: микроавтобус на 8 мест
Наличие документов:  пропуск, паспорт
Цена билета:  700 грн.

Заказ билетов: 

 (095)-49-23-301

 (066)-07-09-321

Автобус следует через такие пункты:

⚪ Алчевск – 5:00 на автостанции

⚪ Артемовск (Луг. Обл.) – 5:20 на перекрестке

⚪ Зоринск – 5:30 на перекрестке

 Чернухино – 5:40 по ул. Ленина

  Майорск – 9:00 укр. блок-пост

 Бахмут – 11:00 автостанция (возле центрального рынка)

⚪ Славянск – 12:00 перекресток на Семеновке

⚪ Изюм – 12:30 автостанция, 400 грн.

⚪ Чугуев – 13:30 автовокзал

⚪ Харьков – 14:00 Южный жд

Купить билет на автобус Луганск-Харьков

 

Полезные телефоны Харькова:

Такси:

Шара - 3040 (с мобильного бесплатно)

Эко такси - 77-07 (callback), (050) 712-57-77

Хостелы (номер на сутки)

Good Night - проспект Науки, 31. Телефон: 099 288 4604

Sana Hostel  - ул.  Пушкинская, 43. Телефон: (095) 12-12-316

Справочная (057) 99-109-11, 0-170