Одесса-Луганск через Россию

Одесса-Луганск через Россию

2300.00 руб.
Заказать билет
  Телефоны:
 

Автобус Одесса-Луганск через Россию |ФорвардАвто

 Маршрут ⟴ Николаев-Херсон-Мелитополь-Запорожье-Днепр-Харьков-Луганск-Стаханов. ✍ Заказать билеты ☎ (095) 49-23-301

Автобус Одесса-Луганск-Стаханов.Расписание.

Место отправления:

⟴ ЖД вокзал

Время отправления: 

➩ 8:00  СРЕДА, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Маршрут следования:

Одесса➟Николаев➟Херсон➟Мелитополь➟

Запорожье➟Днепр➟Харьков➟Белгород➟

Изварино➟Краснодон➟Молодогвардейск➟

Луганск➟Алчевск➟Брянка➟Стаханов

Время прибытия: 

~ 6:00

Вид транспорта: большой автобус на 50-55 мест
Наличие документов:  паспорт
Цена билета:  1150 грн.

Заказ билетов по тел.: 

 (095)-49-23-301 (viber)

 (066)-07-09-321

Что необходимо для проезда по маршруту

Рекомендуем ЗАРАНЕЕ бронировать место в автобусе! Если же вы уже забронировали место на данном рейсе, то вам нужен только паспорт и ваш багаж. В стоимость проезда входит одна багажная сумка и одна ручная кладь.

Автобус проезжает:

Одесса - 8:00, ж/д вокзал

☛ Николаев - 10:30 на танке (пр-т Ленина)

☛ Херсон - 12:00 ЖД вокзал, автостанция "Юг"

☛ Мелитополь - 14:30 автовокзал (ул. Интеркуультурная)

☛ Запорожье - 16:00 автовокзал, пр-т Соборный, с\м "АТБ"

☛ Днепр - 18:30 ЖД вокзал, площадь Петровского

☛ Харьков - 21:30 от McD на ЖД вокзале

Маршрут автобуса Одесса-Луганск-Стаханов по России. Карта.

Как заказать билеты на автобус

 Вы можете самостоятельно забронировать билет на нашем сайте. Для этого заполните несложную форму через систему онлайн заказа. Или позвоните нам по тел:

☎ (095) 49-23-301 viber

☎ (066) 07-09-321

☎ (098) 97-50-852

Посадка осуществляется согласно фамилиям, которые указывались при бронировании.

ВАЖНО: Заказ билетов принимается за 4-6 дней

Обратный автобус Луганск-Одесса. Расписание.

Место отправления:

⟴ автовокзал

Время отправления: 

➩ 11:20  ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА

Маршрут следования:

Стаханов➟Брянка➟Алчевск➟Михайловка➟

Юрьевка➟Белая➟ Луганск➟

Молодогвардейск➟Краснодон➟Изварино➟

Россошь➟Белгород➟Харьков➟Днепр➟Запорожье➟

Мелитополь➟Херсон➟Николаев➟Одесса

Время прибытия: 

~ 19:30

Вид транспорта: большой автобус 50-55 мест
Наличие документов:  паспорт
Цена билета:  2300 руб.

Заказ билетов по тел.: 

 (095)-49-23-301 (viber)

 (066)-07-09-321

 

Автобус проезжает:

☛ Стаханов - 9:00 на автовокзале

☛ Брянка - 9:20 остановка "Дворец"

☛ Алчевск - 10:00 "Спорттовары"

☛ Михайловка - 10:30 пост ГАИ

☛ Юрьевка - 10:40 остановка

☛ Белая - 10:50 остановка

☛ Луганск - 11:20 на автовокзале

☛ Молодогвардейск - 12:00 на автовокзале

☛ Краснодон - 12:40 автовокзал

☛ Харьков - прибытие в 7:00 на ЮЖД, 1500 руб.

☛ Днепр - 9:00-10:00, 1700 руб.

☛ Запорожье - 11:00, 1900 руб.

☛ Мелитополь - 13:30, 2000 руб.

☛ Херсон - 15:30, 2000 руб.

☛ Николаев - 17:00, 2300 руб.

Одесса - 19:30, 2300 руб.

КУПИТЬ БИЛЕТ ЛУГАНСК-ОДЕССА 

Полезные телефоны Одессы: 

Такси:

Такси 838 - (067) 644-38-60

АБВ такси - (093) 954-27-13

Хостелы (номер на сутки)

"Кровать" - телефон: (098) 90-10-245

Чемодан  - телефон (067) 510-15-04